Официальный сайт центра кластерного развития Мурманской области

Приглашаем принять участие в семинаре «Государственный надзор и контроль производства и поставок рыбной продукции - новые правила и требования»

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору проводит отраслевой семинар «Государственный надзор и контроль производства и поставок рыбной продукции - новые правила и требования», адресованный руководителям и специалистам рыбопромышленного комплекса Северного бассейна.

Мероприятие состоится 29 августа 2017 года в 09:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Воровского д. 5/23 (большой зал конгресс-отеля «Меридиан») при поддержке и участии Рыбного союза, Союза рыбопромышленников Севера, Межрегиональной Ассоциации прибрежного рыболовства Северного бассейна.

На семинаре будут обсуждаться новые правила и требования к производству и поставке рыбной продукции, а также переход на обязательную электронную ветеринарную сертификацию.

Представители Россельхознадзора будут готовы ответить рыбакам, переработчикам, экспортерам и импортерам на все интересующие вопросы.

Приглашаем всех заинтересованных руководителей и специалистов отрасли принять участие в семинаре.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация участников осуществляется на сайте

Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор Грантовая поддержка начинающих инновационных предпринимателей, имущественная поддержка
Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
Информационно-консультационные услуги по различным направлениям
Фонд развития малого и среднего предпринимательства
Мурманской области

Микрофинансирование, субсидирование, гарантийный фонд
Портал малого и среднего предпринимательства
Мурманской области

Информационный портал
Минэкономразвития России
Орган федеральной государственной власти
Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области
Орган региональной государственной власти